首页 >> 最新动态

2019年9月综合评审口头答辩安排表

 

序号姓  名职业等级准考证号所在市答辩方式组别答辩时间答辩序号
1李晓弘劳动关系协调员一级1909210400000000069唐山市直属报名远程视频答辩第七组9月21日下午1
2刘月欣劳动关系协调员一级1909210400000001790唐山市直属报名远程视频答辩第七组9月21日下午2
3张辉劳动关系协调员一级1909210400000001791唐山市直属报名远程视频答辩第七组9月21日下午3
4王继玲劳动关系协调员一级1909210400000000220秦皇岛市直属报名远程视频答辩第七组9月21日下午4
5师冬梅劳动关系协调员一级1909210400000000222秦皇岛市直属报名远程视频答辩第七组9月21日下午5
6王桂苹劳动关系协调员一级1909210400000000226秦皇岛市直属报名远程视频答辩第七组9月21日下午6
7祁彦龙劳动关系协调员一级1909210400000005943秦皇岛市直属报名远程视频答辩第七组9月21日下午7
8付少霞劳动关系协调员一级1909210400000001180廊坊市直属报名远程视频答辩第七组9月21日下午8
9黄丽云劳动关系协调员一级1909210400000005071廊坊市直属报名远程视频答辩第七组9月21日下午9
10顾颖劳动关系协调员一级1909210400000005072廊坊市直属报名远程视频答辩第七组9月21日下午10
11谢剑英劳动关系协调员一级1909210400000005941廊坊市直属报名远程视频答辩第七组9月21日下午11
12李志华劳动关系协调员一级1909210400000001920沧州市直属报名远程视频答辩第七组9月21日下午12
13王标劳动关系协调员一级1909210400000000467石家庄市直属报名现场答辩第七组9月21日下午13
14张艳博劳动关系协调员一级1909210400000004249石家庄市直属报名现场答辩第七组9月21日下午14


序号姓  名职业等级准考证号所在市答辩方式组别答辩时间答辩序号
1张红霞企业人力资源管理师一级1909210400000001462唐山市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午1
2艾丽维企业人力资源管理师一级1909210400000001463唐山市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午2
3李海英企业人力资源管理师一级1909210400000001464唐山市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午3
4李志红企业人力资源管理师一级1909210400000001465唐山市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午4
5李娜企业人力资源管理师一级1909210400000001466唐山市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午5
6赵静企业人力资源管理师一级1909210400000001467唐山市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午6
7张小颖企业人力资源管理师一级1909210400000001468唐山市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午7
8李菲企业人力资源管理师一级1909210400000001469唐山市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午8
9王辉企业人力资源管理师一级1909210400000001470唐山市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午9
10邢妍企业人力资源管理师一级1909210400000001471唐山市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午10
11王红梅企业人力资源管理师一级1909210400000002661秦皇岛市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午11
12张静企业人力资源管理师一级1909210400000000230秦皇岛市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午12
13张萍萍企业人力资源管理师一级1909210400000001317邢台市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午13
14马宏涛企业人力资源管理师一级1909210400000001318邢台市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午14
15刘振岩企业人力资源管理师一级1909210400000002409张家口市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午15
16赵明春企业人力资源管理师一级1909210400000002410张家口市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午16
17王丽娟企业人力资源管理师一级1909210400000002411张家口市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午17
18孙时光企业人力资源管理师一级1909210400000000174张家口市直属报名远程视频答辩第五组9月21日下午18
19李献雷企业人力资源管理师一级1909210400000000319石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午1
20徐东企业人力资源管理师一级1909210400000000320石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午2
21张忠强企业人力资源管理师一级1909210400000000321石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午3
22张喜娣企业人力资源管理师一级1909210400000000322石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午4
23赵翠芹企业人力资源管理师一级1909210400000000324石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午5
24霍永明企业人力资源管理师一级1909210400000000327石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午6
25陈明企业人力资源管理师一级1909210400000000328石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午7
26赵广旭企业人力资源管理师一级1909210400000003817石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午8
27张燕企业人力资源管理师一级1909210400000003818石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午9
28孙斯亮企业人力资源管理师一级1909210400000003819石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午10
29王志慧企业人力资源管理师一级1909210400000003820石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午11
30刘璞企业人力资源管理师一级1909210400000003821石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午12
31李宁企业人力资源管理师一级1909210400000003822石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午13
32杜娟企业人力资源管理师一级1909210400000003823石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午14
33蔡靖企业人力资源管理师一级1909210400000003824石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午15
34孔凡玲企业人力资源管理师一级1909210400000003825石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午16
35谷亮企业人力资源管理师一级1909210400000003826石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午17
36李萌企业人力资源管理师一级1909210400000003827石家庄市直属报名现场答辩第五组9月22日上午18
37乔凤莲企业人力资源管理师一级1909210400000002299衡水市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午1
38郭明帅企业人力资源管理师一级1909210400000002679承德市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午2
39梁晓彩企业人力资源管理师一级1909210400000002279保定市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午3
40耿文蒲企业人力资源管理师一级1909210400000002280保定市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午4
41王倩企业人力资源管理师一级1909210400000002281保定市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午5
42马兰企业人力资源管理师一级1909210400000002282保定市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午6
43董雷英企业人力资源管理师一级1909210400000002283保定市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午7
44刘颖企业人力资源管理师一级1909210400000002284保定市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午8
45高秋明企业人力资源管理师一级1909210400000000800廊坊市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午9
46彭玉华企业人力资源管理师一级1909210400000005066廊坊市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午10
47张蕾企业人力资源管理师一级1909210400000005067廊坊市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午11
48彭蒙娟企业人力资源管理师一级1909210400000005068廊坊市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午12
49沈志宏企业人力资源管理师一级1909210400000005069廊坊市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午13
50于静企业人力资源管理师一级1909210400000005070廊坊市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午14
51李萍企业人力资源管理师一级1909210400000000799廊坊市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午15
52王文丽企业人力资源管理师一级1909210400000000080沧州市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午16
53李杰企业人力资源管理师一级1909210400000001914沧州市直属报名远程视频答辩第六组9月21日下午17
54刘陶企业人力资源管理师一级1909210400000003828石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午1
55吴春思企业人力资源管理师一级1909210400000003829石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午2
56陈琦企业人力资源管理师一级1909210400000003830石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午3
57李晶企业人力资源管理师一级1909210400000003831石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午4
58刘佳企业人力资源管理师一级1909210400000003832石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午5
59张媛企业人力资源管理师一级1909210400000003833石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午6
60高兴企业人力资源管理师一级1909210400000003834石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午7
61于长文企业人力资源管理师一级1909210400000003835石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午8
62贾秀龙企业人力资源管理师一级1909210400000003836石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午9
63刘利娟企业人力资源管理师一级1909210400000003837石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午10
64孙波企业人力资源管理师一级1909210400000003838石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午11
65耿其然企业人力资源管理师一级1909210400000003839石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午12
66方教干企业人力资源管理师一级1909210400000003840石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午13
67马岩冬企业人力资源管理师一级1909210400000003841石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午14
68郑国华企业人力资源管理师一级1909210400000003842石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午15
69刘英企业人力资源管理师一级1909210400000003843石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午16
70宋新霞企业人力资源管理师一级1909210400000000557石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午17
71孙超企业人力资源管理师一级1909210400000005912石家庄市直属报名现场答辩第六组9月22日上午18

 

序号姓  名职业等级准考证号所在市答辩方式组别答辩时间答辩序号
1刘俊梅安全评价师一级1909210400000002290保定市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午1
2李铁栓安全评价师一级1909210400000002291保定市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午2
3华伯江安全评价师一级1909210400000002292保定市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午3
4宋艳合安全评价师一级1909210400000002293保定市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午4
5王会叶安全评价师一级1909210400000001937邯郸市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午5
6赵治安全评价师一级1909210400000001938邯郸市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午6
7程立斌安全评价师一级1909210400000002684承德市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午7
8吴雁安全评价师一级1909210400000002685承德市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午8
9徐秀芳安全评价师一级1909210400000002686承德市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午9
10孙文龙安全评价师一级1909210400000002687承德市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午10
11刘爱华安全评价师一级1909210400000002688承德市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午11
12刘兵安全评价师一级1909210400000002689承德市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午12
13高柏富安全评价师一级1909210400000002690承德市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午13
14阚晓蕾安全评价师一级1909210400000002691承德市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午14
15邓智慧安全评价师一级1909210400000002693承德市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午15
16杨新超安全评价师一级1909210400000002694承德市直属报名远程视频答辩第一组9月21日下午16
17俎丹丹安全评价师一级1909210400000001743唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午1
18刘红玉安全评价师一级1909210400000001744唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午2
19周艳梅安全评价师一级1909210400000001745唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午3
20庞国军安全评价师一级1909210400000001746唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午4
21汤浩安全评价师一级1909210400000001747唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午5
22刘杰安全评价师一级1909210400000001748唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午6
23曾庆芳安全评价师一级1909210400000001749唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午7
24刘艾青安全评价师一级1909210400000001750唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午8
25李莉安全评价师一级1909210400000001751唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午9
26李惠萍安全评价师一级1909210400000001752唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午10
27刘敏晓安全评价师一级1909210400000001753唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午11
28吕晶安全评价师一级1909210400000001754唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午12
29王曙光安全评价师一级1909210400000001755唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午13
30王金龙安全评价师一级1909210400000001756唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午14
31廖健强安全评价师一级1909210400000001757唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午15
32白绍东安全评价师一级1909210400000001758唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午16
33吕满红安全评价师一级1909210400000001759唐山市直属报名远程视频答辩第一组9月22日上午17
34刘勤安全评价师一级1909210400000001237廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午1
35侯楠楠安全评价师一级1909210400000001238廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午2
36郭亚凤安全评价师一级1909210400000001239廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午3
37张世尧安全评价师一级1909210400000005552廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午4
38李熙常安全评价师一级1909210400000005553廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午5
39苏洪旺安全评价师一级1909210400000005554廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午6
40王勃安全评价师一级1909210400000005555廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午7
41何建兵安全评价师一级1909210400000005556廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午8
42李恒安全评价师一级1909210400000005557廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午9
43程远安全评价师一级1909210400000005558廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午10
44沈亚男安全评价师一级1909210400000005559廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午11
45刘辉安全评价师一级1909210400000005560廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午12
46张丽安全评价师一级1909210400000005561廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午13
47金优玉安全评价师一级1909210400000005562廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午14
48刘峰安全评价师一级1909210400000005563廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午15
49刘景波安全评价师一级1909210400000005564廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午16
50邵业伟安全评价师一级1909210400000005565廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午17
51张长志安全评价师一级1909210400000005566廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午18
52郝树君安全评价师一级1909210400000005567廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月22日下午19
53高娟安全评价师一级1909210400000005568廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午1
54朱琦玮安全评价师一级1909210400000005569廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午2
55许鹏飞安全评价师一级1909210400000005570廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午3
56任志国安全评价师一级1909210400000005571廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午4
57高淑蕊安全评价师一级1909210400000005572廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午5
58侯俊辉安全评价师一级1909210400000005573廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午6
59刘春玲安全评价师一级1909210400000005574廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午7
60刘娜安全评价师一级1909210400000005575廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午8
61宋丽娜安全评价师一级1909210400000005576廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午9
62王素娟安全评价师一级1909210400000005577廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午10
63赵寰安全评价师一级1909210400000005578廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午11
64熊晓燕安全评价师一级1909210400000005579廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午12
65张霞霞安全评价师一级1909210400000005580廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午13
66张鸿伟安全评价师一级1909210400000005581廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午14
67余超安全评价师一级1909210400000005582廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午15
68吴丽安全评价师一级1909210400000005583廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午16
69邱艳辉安全评价师一级1909210400000005584廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午17
70文治国安全评价师一级1909210400000005585廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午18
71梁兴安全评价师一级1909210400000005586廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日上午19
72王春景安全评价师一级1909210400000005587廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午1
73张辉安全评价师一级1909210400000005588廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午2
74吴季元安全评价师一级1909210400000005589廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午3
75朱静安全评价师一级1909210400000005590廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午4
76吴玉洁安全评价师一级1909210400000005591廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午5
77王子呈安全评价师一级1909210400000005592廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午6
78齐红辉安全评价师一级1909210400000005593廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午7
79许建忠安全评价师一级1909210400000005594廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午8
80王楠安全评价师一级1909210400000005595廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午9
81王翕金安全评价师一级1909210400000005596廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午10
82刘和安全评价师一级1909210400000005597廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午11
83王娜安全评价师一级1909210400000005598廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午12
84张勇安全评价师一级1909210400000005599廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午13
85阎凤葛安全评价师一级1909210400000005600廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午14
86王冬安全评价师一级1909210400000005601廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午15
87刘丽君安全评价师一级1909210400000005602廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午16
88王振安全评价师一级1909210400000005603廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午17
89李艳平安全评价师一级1909210400000005604廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月23日下午18
90曹士军安全评价师一级1909210400000005605廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午1
91王永亮安全评价师一级1909210400000005606廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午2
92陈莉莉安全评价师一级1909210400000005607廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午3
93李海军 安全评价师一级1909210400000005608廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午4
94贺志坚安全评价师一级1909210400000005609廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午5
95曹帅格安全评价师一级1909210400000005610廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午6
96陈阳安全评价师一级1909210400000005611廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午7
97党丽娟安全评价师一级1909210400000005612廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午8
98唐培淦安全评价师一级1909210400000005613廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午9
99唐刚安全评价师一级1909210400000005614廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午10
100孟红艳安全评价师一级1909210400000005615廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午11
101王军安全评价师一级1909210400000005616廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午12
102王向东安全评价师一级1909210400000005617廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午13
103李春青安全评价师一级1909210400000005619廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午14
104范艳丽安全评价师一级1909210400000005620廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午15
105王贵鑫安全评价师一级1909210400000005621廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午16
106邹笑天安全评价师一级1909210400000005622廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日上午17
107龚玉玲安全评价师一级1909210400000005623廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午1
108岳晓丽安全评价师一级1909210400000005624廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午2
109张昕强安全评价师一级1909210400000005625廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午3
110秦彩娟安全评价师一级1909210400000005626廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午4
111许小霞安全评价师一级1909210400000005627廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午5
112吴仁杰安全评价师一级1909210400000005628廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午6
113任继伟安全评价师一级1909210400000005629廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午7
114蔡思强安全评价师一级1909210400000005630廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午8
115周勇安全评价师一级1909210400000005631廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午9
116苗文秀安全评价师一级1909210400000005632廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午10
117王海梅安全评价师一级1909210400000005633廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午11
118刘俊涛安全评价师一级1909210400000005634廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午12
119王岩安全评价师一级1909210400000005635廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午13
120孙丽萍安全评价师一级1909210400000005636廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午14
121于天男安全评价师一级1909210400000005637廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午15
122秦明光安全评价师一级1909210400000005638廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午16
123王芳安全评价师一级1909210400000005639廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午17
124王丽茹安全评价师一级1909210400000005640廊坊市直属报名远程视频答辩第一组9月24日下午18
125张赶梁安全评价师一级1909210400000000433石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午1
126林卿安全评价师一级1909210400000000435石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午2
127刘兆洁安全评价师一级1909210400000000429石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午3
128赵洁安全评价师一级1909210400000003785石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午4
129郭玮安全评价师一级1909210400000003786石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午5
130张平员安全评价师一级1909210400000003787石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午6
131盛庆玉安全评价师一级1909210400000003788石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午7
132于东华安全评价师一级1909210400000003789石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午8
133侯国强安全评价师一级1909210400000003790石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午9
134何韧安全评价师一级1909210400000003791石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午10
135张志永安全评价师一级1909210400000003792石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午11
136杜志军安全评价师一级1909210400000003793石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午12
137孙鹏安全评价师一级1909210400000003794石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午13
138王志红安全评价师一级1909210400000003795石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午14
139琚广太安全评价师一级1909210400000003796石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午15
140尹海军安全评价师一级1909210400000003797石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午16
141马树森安全评价师一级1909210400000003798石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午17
142周沛江安全评价师一级1909210400000003799石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午18
143李成安全评价师一级1909210400000004251石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午19
144王铁军安全评价师一级1909210400000004252石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午20
145史俊杰安全评价师一级1909210400000004253石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日上午21
146杨兴胜安全评价师一级1909210400000004254石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午1
147张进安全评价师一级1909210400000004255石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午2
148陈念葵安全评价师一级1909210400000004256石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午3
149马金标安全评价师一级1909210400000004257石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午4
150白玉涛安全评价师一级1909210400000004258石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午5
151张建梅安全评价师一级1909210400000004259石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午6
152张宝君安全评价师一级1909210400000004260石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午7
153段伟峰安全评价师一级1909210400000004261石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午8
154霍雪艳安全评价师一级1909210400000004262石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午9
155孙志超安全评价师一级1909210400000004263石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午10
156杜伟安全评价师一级1909210400000004264石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午11
157郭跃华安全评价师一级1909210400000004265石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午12
158杨丽颖安全评价师一级1909210400000004266石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午13
159王嵩安全评价师一级1909210400000004267石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午14
160赵书风安全评价师一级1909210400000004268石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午15
161邱守文安全评价师一级1909210400000004269石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午16
162徐继前安全评价师一级1909210400000004270石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午17
163张宏峰安全评价师一级1909210400000004271石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午18
164赵建梅安全评价师一级1909210400000004272石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午19
165伏新卯安全评价师一级1909210400000004273石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午20
166张福积安全评价师一级1909210400000004274石家庄市直属报名现场答辩第一组9月25日下午21
167刘惠玲安全评价师一级1909210400000004275石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午1
168龚东晓安全评价师一级1909210400000004276石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午2
169冯俊红安全评价师一级1909210400000004277石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午3
170有志军安全评价师一级1909210400000004278石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午4
171郭雅琼安全评价师一级1909210400000004279石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午5
172刘纪平安全评价师一级1909210400000004280石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午6
173孟瑜安全评价师一级1909210400000004281石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午7
174杜宏华安全评价师一级1909210400000004282石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午8
175刘晓华安全评价师一级1909210400000004283石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午9
176师扬安全评价师一级1909210400000004284石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午10
177王万彪安全评价师一级1909210400000004285石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午11
178杨希斌安全评价师一级1909210400000004286石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午12
179袁燕丽安全评价师一级1909210400000004287石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午13
180李英儒安全评价师一级1909210400000004288石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午14
181郭海滨安全评价师一级1909210400000004289石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午15
182吕建萍安全评价师一级1909210400000004290石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午16
183王仁辉安全评价师一级1909210400000004291石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午17
184陈娜安全评价师一级1909210400000004292石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午18
185董祝华安全评价师一级1909210400000004293石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午19
186董婕安全评价师一级1909210400000004294石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午20
187李蕊安全评价师一级1909210400000004295石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日上午21
188张亚军安全评价师一级1909210400000004296石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午1
189王金建安全评价师一级1909210400000004297石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午2
190董彩霞安全评价师一级1909210400000004298石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午3
191毛遇春安全评价师一级1909210400000004299石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午4
192朱立威安全评价师一级1909210400000004300石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午5
193周磊安全评价师一级1909210400000004301石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午6
194唐晓辉安全评价师一级1909210400000004302石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午7
195张军花安全评价师一级1909210400000004304石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午8
196陈凌华安全评价师一级1909210400000004305石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午9
197崔永良安全评价师一级1909210400000004306石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午10
198金华安全评价师一级1909210400000004307石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午11
199吴建泽安全评价师一级1909210400000004308石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午12
200张世骊安全评价师一级1909210400000004309石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午13
201郭全祥安全评价师一级1909210400000004310石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午14
202白海波安全评价师一级1909210400000004311石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午15
203刘瑞平安全评价师一级1909210400000004312石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午16
204杜芳厌安全评价师一级1909210400000004313石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午17
205李平安全评价师一级1909210400000004314石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午18
206刘玉国安全评价师一级1909210400000004315石家庄市直属报名现场答辩第一组9月26日下午19
207芦丽娟安全评价师一级1909210400000001333邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午1
208路会敏安全评价师一级1909210400000001334邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午2
209王璐安全评价师一级1909210400000001335邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午3
210甄彦平安全评价师一级1909210400000001336邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午4
211王河兴安全评价师一级1909210400000001337邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午5
212马云飞安全评价师一级1909210400000001338邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午6
213李宏伟安全评价师一级1909210400000001339邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午7
214王荣莉安全评价师一级1909210400000001340邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午8
215王会敏安全评价师一级1909210400000001341邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午9
216甄书芹安全评价师一级1909210400000001342邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午10
217杨志伟安全评价师一级1909210400000001343邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午11
218崔佳玉安全评价师一级1909210400000001344邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午12
219赵宏兵安全评价师一级1909210400000001345邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午13
220吴建兵安全评价师一级1909210400000001346邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午14
221陈志军安全评价师一级1909210400000001347邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午15
222杨玉琴安全评价师一级1909210400000001348邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午16
223谭燕华安全评价师一级1909210400000001349邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午17
224孙立新安全评价师一级1909210400000001350邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午18
225宋嘉勇安全评价师一级1909210400000005908邢台市直属报名远程视频答辩第二组9月21日下午19
226杨宏展安全评价师一级1909210400000001760唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午1
227张会丽安全评价师一级1909210400000001761唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午2
228李小林安全评价师一级1909210400000001762唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午3
229王新光安全评价师一级1909210400000001763唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午4
230梁占军安全评价师一级1909210400000001764唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午5
231张利霞安全评价师一级1909210400000001765唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午6
232朴仙玲安全评价师一级1909210400000001766唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午7
233张海珍安全评价师一级1909210400000001767唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午8
234邵文隽安全评价师一级1909210400000001768唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午9
235杨铭安全评价师一级1909210400000001769唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午10
236徐静安全评价师一级1909210400000001770唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午11
237陈二明安全评价师一级1909210400000001771唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午12
238王海龙安全评价师一级1909210400000001772唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午13
239仝健安全评价师一级1909210400000001773唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午14
240张青君安全评价师一级1909210400000001774唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午15
241高聪桥安全评价师一级1909210400000001775唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午16
242蒋雪峰安全评价师一级1909210400000001776唐山市直属报名远程视频答辩第二组9月22日上午17
243杨玉玲安全评价师一级1909210400000005641廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午1
244韩继东安全评价师一级1909210400000005642廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午2
245李佳致安全评价师一级1909210400000005643廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午3
246闫肖娟安全评价师一级1909210400000005644廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午4
247温立军安全评价师一级1909210400000005645廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午5
248那旭东安全评价师一级1909210400000005646廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午6
249闫凯红安全评价师一级1909210400000005647廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午7
250李艳艳安全评价师一级1909210400000005648廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午8
251王刚安全评价师一级1909210400000005649廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午9
252武美安全评价师一级1909210400000005650廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午10
253李忠慧安全评价师一级1909210400000005651廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午11
254李美林安全评价师一级1909210400000005652廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午12
255赵晓叶安全评价师一级1909210400000005654廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午13
256郝新泰安全评价师一级1909210400000005655廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午14
257尤莉安全评价师一级1909210400000005656廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午15
258彭思虎安全评价师一级1909210400000005657廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午16
259郑海燕安全评价师一级1909210400000005658廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午17
260韩艾丽安全评价师一级1909210400000005659廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月22日下午18
261蒋爱春安全评价师一级1909210400000005660廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午1
262林强安全评价师一级1909210400000005661廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午2
263潘学林安全评价师一级1909210400000005662廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午3
264吴振勇安全评价师一级1909210400000005663廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午4
265张男安全评价师一级1909210400000005664廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午5
266王晓燕安全评价师一级1909210400000005665廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午6
267王虎安全评价师一级1909210400000005666廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午7
268闫钢安全评价师一级1909210400000005667廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午8
269刘振东安全评价师一级1909210400000005668廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午9
270刘莉娜安全评价师一级1909210400000005669廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午10
271王凌安全评价师一级1909210400000005670廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午11
272胡红梅安全评价师一级1909210400000005671廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午12
273孙静安全评价师一级1909210400000005672廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午13
274商春梅安全评价师一级1909210400000005673廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午14
275张建军安全评价师一级1909210400000005674廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午15
276宋志颖安全评价师一级1909210400000005675廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午16
277孙蓓安全评价师一级1909210400000005676廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午17
278张志刚安全评价师一级1909210400000005677廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午18
279张建强安全评价师一级1909210400000005678廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日上午19
280崔恩才安全评价师一级1909210400000005679廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午1
281史艳玲安全评价师一级1909210400000005680廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午2
282王净安全评价师一级1909210400000005681廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午3
283闫莉安全评价师一级1909210400000005682廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午4
284张晓丽安全评价师一级1909210400000005683廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午5
285李惠云安全评价师一级1909210400000005684廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午6
286张颖安全评价师一级1909210400000005685廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午7
287赵星亮安全评价师一级1909210400000005686廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午8
288仇晓鹏安全评价师一级1909210400000005687廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午9
289李俊丽安全评价师一级1909210400000005688廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午10
290张静安全评价师一级1909210400000005689廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午11
291张银戈安全评价师一级1909210400000005690廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午12
292沈剑侠安全评价师一级1909210400000005691廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午13
293刘燕安全评价师一级1909210400000005692廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午14
294欧阳林安全评价师一级1909210400000005693廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午15
295张俊红安全评价师一级1909210400000005694廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午16
296杜书艳安全评价师一级1909210400000005695廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午17
297仇锦伟安全评价师一级1909210400000005696廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月23日下午18
298张娟安全评价师一级1909210400000005697廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午1
299赵兴菊安全评价师一级1909210400000005698廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午2
300李立新安全评价师一级1909210400000005699廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午3
301刘洪波安全评价师一级1909210400000005700廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午4
302李莉安全评价师一级1909210400000005701廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午5
303孙华婴安全评价师一级1909210400000005702廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午6
304吴曼红安全评价师一级1909210400000005703廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午7
305肖辉安全评价师一级1909210400000005704廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午8
306孟庆学安全评价师一级1909210400000005705廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午9
307张杰安全评价师一级1909210400000005706廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午10
308刘连峰安全评价师一级1909210400000005707廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午11
309史文杰安全评价师一级1909210400000005708廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午12
310张泽安全评价师一级1909210400000005709廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午13
311晏春妹安全评价师一级1909210400000005710廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午14
312杜明生安全评价师一级1909210400000005711廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午15
313石春兰安全评价师一级1909210400000005712廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午16
314段卫华安全评价师一级1909210400000005713廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午17
315龚凤华安全评价师一级1909210400000005714廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日上午18
316李希林安全评价师一级1909210400000005715廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午1
317何鸿鹏安全评价师一级1909210400000005716廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午2
318余玉芬安全评价师一级1909210400000005717廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午3
319巫焕萍安全评价师一级1909210400000005718廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午4
320孟玉丛安全评价师一级1909210400000005719廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午5
321刘延佶安全评价师一级1909210400000005720廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午6
322徐强安全评价师一级1909210400000005721廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午7
323孟增丽安全评价师一级1909210400000005722廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午8
324李广忠安全评价师一级1909210400000005723廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午9
325戚雪辉安全评价师一级1909210400000005724廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午10
326赵艳辉安全评价师一级1909210400000005725廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午11
327宋昌江安全评价师一级1909210400000005726廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午12
328曹波安全评价师一级1909210400000005727廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午13
329王吟熠安全评价师一级1909210400000005728廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午14
330孙旭峰安全评价师一级1909210400000005729廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午15
331王明辉安全评价师一级1909210400000005730廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午16
332张春风安全评价师一级1909210400000005731廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午17
333王莉红安全评价师一级1909210400000005732廊坊市直属报名远程视频答辩第二组9月24日下午18
334王丽红安全评价师一级1909210400000004316石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午1
335王瑶安全评价师一级1909210400000004317石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午2
336赵敬东安全评价师一级1909210400000004318石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午3
337李玉昆安全评价师一级1909210400000004319石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午4
338王伟安全评价师一级1909210400000004320石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午5
339张燕安全评价师一级1909210400000004321石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午6
340张小卫安全评价师一级1909210400000004322石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午7
341吴爱超安全评价师一级1909210400000004323石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午8
342王宇锋安全评价师一级1909210400000004324石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午9
343姜静茹安全评价师一级1909210400000004325石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午10
344张伟安全评价师一级1909210400000004326石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午11
345唐明远安全评价师一级1909210400000004327石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午12
346申东英安全评价师一级1909210400000004328石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午13
347吴京霞安全评价师一级1909210400000004329石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午14
348杨小平安全评价师一级1909210400000004330石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午15
349周玉香安全评价师一级1909210400000004331石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午16
350张利君安全评价师一级1909210400000004332石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午17
351贾若飞安全评价师一级1909210400000004333石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午18
352汪领安全评价师一级1909210400000004334石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午19
353罗雅萍安全评价师一级1909210400000004335石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午20
354关鑫安全评价师一级1909210400000004336石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日上午21
355李平平安全评价师一级1909210400000004337石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午1
356常建琛安全评价师一级1909210400000004338石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午2
357朱海娟安全评价师一级1909210400000004339石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午3
358陈海松安全评价师一级1909210400000004340石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午4
359杨清华安全评价师一级1909210400000004341石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午5
360王越安全评价师一级1909210400000004342石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午6
361邓慧安全评价师一级1909210400000004343石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午7
362黄江安全评价师一级1909210400000004344石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午8
363张轶安全评价师一级1909210400000004345石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午9
364李莉安全评价师一级1909210400000004346石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午10
365王俊丽安全评价师一级1909210400000004347石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午11
366张俊英安全评价师一级1909210400000004348石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午12
367徐春香安全评价师一级1909210400000004349石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午13
368王海安全评价师一级1909210400000004350石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午14
369刘艳敏安全评价师一级1909210400000004351石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午15
370牛小虎安全评价师一级1909210400000004352石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午16
371任修建安全评价师一级1909210400000004353石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午17
372刘海荣安全评价师一级1909210400000004354石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午18
373李春伟安全评价师一级1909210400000004355石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午19
374何永健安全评价师一级1909210400000004356石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午20
375廖石磊安全评价师一级1909210400000004357石家庄市直属报名现场答辩第二组9月25日下午21
376李桂军安全评价师一级1909210400000004358石家庄市直属报名现场答辩第二组9月26日上午1
377李彩霞安全评价师一级1909210400000004359石家庄市直属报名现场答辩第二组9月26日上午2
378安华安全评价师一级1909210400000004360石家庄市直属报名现场答辩第二组9月26日上午3
379梅涛安全评价师一级1909210400000004361石家庄市直属报名现场答辩第二组9月26日上午4
380柳进城安全评价师一级1909210400000004362石家庄市直属报名现场答辩第二组9月26日上午5
381徐小飞安全评价师一级1909210400000004363石家庄市直属报名现场答辩第二组9月26日上午6
382王大秋安全评价师一级1909210400000004365石家庄市直属报名现场答辩第二组9月26日上午7
383李玉玲安全评价师一级1909210400000004367石家庄市直属报名现场答辩第二组9月26日上午8
384李雨龙安全评价师一级1909210400000004368石家庄市直属报名现场答辩第二组9月26日上午9
385冯志丽安全评价师一级1909210400000004369石家庄市直属报名现场答辩第二组9月26日上午10
386王兰安全评价师一级1909210400000004370石家庄市直属报名现场答辩第二组9月26日上午11
387李伟安全评价师一级1909210400000004371